10:00 |
Зал №1 Total functional |
11:00 |
Зал №2 Cуставная гимнастика |
12:15 |
Бассейн Aqua ABS |
13:00 |
Зал №1 Pump |
15:00 |
бассейн Aqua mix* |
18:15 |
Зал №6 AntiGravity Pilates |
18:15 |
Зал №1 Step |
19:15 |
бассейн Studio Aqua** (studio) |
19:15 |
Зал №1 Cross Training |
19:15 |
Зал №3 Body art |
20:15 |
Зал №2 Yoga |
20:15 |
Зал №1 Core 35 |
18:15 |
зал №2 STUDIO Latina** |
8:00 |
Бассейн Aqua Flowers |
9.00 |
Зал №2 Studio здоровья ** |
10:00 |
Зал №1 Fit Ball |
11:00 |
Зал № 5 Студия растяжки и шпагата** |
11:00 |
Зал №2 Yoga-терапия |
17:15 |
Зал №1 BOOTY PUMP studio** |
18:00 |
Зал № 5 Студия растяжки и шпагата** |
18:15 |
Зал №3 Ци-гун |
18:15 |
Зал №1 Body training |
19:15 |
Зал №2 Studio Восточный фитнес ** |
19:15 |
бассейн AquaRun & Swim * |
19:15 |
Зал №3 Strip-plastiсa |
19:15 |
зал № 1 45х15 |
20:15 |
Зал № 2 MFR-Stretch |
20:15 |
Зал № 1 Core 35' |
10:00 |
Зал №1 Body Training |
10:00 |
бассейн Aqua mix* |
11:00 |
Зал №2 Yoga-stretch |
13:00 |
Зал N 2 Здоровая спина |
14:00 |
бассейн Aqua mix* |
17:15 |
Зал №1 Glutes Training |
18:15 |
Зал №2 Суставная гимнастика |
19:00 |
Зал №6 Antigravity |
19:15 |
Зал №1 Legs |
19:15 |
бассейн Studio Aqua** (studio) |
19:15 |
Зал № 2 Strip-plastiсa |
20:15 |
Зал №2 Yoga |
20:15 |
Зал №2 MFR-Stretch |
20:15 |
Зал №2 CORE |
08:00 |
Бассейн AQUA Row* |
10:00 |
Зал №1 Functional & strong |
10:00 |
Зал N 2 Здоровая спина |
11:00 |
Зал №2 Yoga-терапия |
11:00 |
Зал № 5 STUDIO растяжки и шпагата |
11:00 |
Зал N1 Step |
18:00 |
Зал № 5 STUDIO растяжки и шпагата |
18:15 |
Зал №1 PUMP |
18:15 |
Зал №2 Strip-Plastica |
18:15 |
Зал № 3 STUDIO Healthy spine** |
19:15 |
Зал №1 Interval Tabata |
19:15 |
Зал №2 Tai Chi |
20:15 |
Зал № 5 Box&Kickboxing |
20:15 |
Зал №1 Stretсh |
20:15 |
бассейн Водное поло |
20:15 |
Зал № 2 Pole dance** STUDIO |
9:00 |
Соляная комната Оздоровительная йога* |
9:00 |
Зал № 2 Studio здоровья ** |
10:00 |
Зал №1 Leg Training |
10:00 |
бассейн Aqua Mix* |
11:00 |
Зал №2 MFR-Stretch |
15:00 |
бассейн Aqua Animation |
17:30 |
Зал № 1 Cardio+core |
18:15 |
Зал № 2 LATINA |
18:15 |
Зал №1 Functional Training |
18:15 |
Зал № 6 Antigravity |
19:15 |
Зал №2 Yoga |
19:15 |
Зал №1 Upper Body |
12:00 |
Зал №1 STEP-AEROBICS |
12:00 |
Зал № 2 Pole dance Studio ** |
12:00 |
Бассейн Aqua Мix* |
13:00 |
Зал №1 STRONG BODY |
14:00 |
Зал №2 Stretch |
15:00 |
Зал N2 Pole Dance |
19:00 |
Зал №6 Antigravity |
19:15 |
Зал №1 Legs+Core |
20:15 |
бассейн Водное поло |
16:00 |
зал №2 Studio Восточный фитнес ** |
13:00 |
Зал №2 Pilates |
12:00 |
Зал № 2 Studio Healthy spine ** |
12:00 |
Зал №6 AntiGravity* |
12:15 |
бассейн Aqua Mix |
13:00 |
Зал №1 Fit Ball |
13:00 |
Зал № 6 Bungee fitness |
14:00 |
Зал №2 Stretch |
14:00 |
Зал №1 Step Interval |
17:00 |
Зал № 4 волшебная мастерская |
18:00 |
Зал № 4 Kids Yoga (3-6 лет) |
19:00 |
Детская комната Соленое тесто (3-6 лет) |
19:30 |
зал №4 спортивная гимнастика |
17:00 |
Зал №5 Дзюдо |
17:00 |
ЗАЛ №4 Крепкий орешек |
18:00 |
трен. зал Junior Gym (8-14лет) |
18:00 |
Детская комната волшебные кисточки |
20:00 |
Зал №4 Стрейч (6-14 лет) |
11:00 |
бассейн Плавание (6-14) |
17:00 |
детская комната Волшебная мастерская (3-14 лет) |
18:00 |
зал №3 Здоровый шаг (3-6 лет) |
19:00 |
детская комната Ваятель (3-6 лет) |
20:00 |
зал №4 Мячики (3-6 лет) |
17:00 |
Зал №5 Дзюдо |
18:00 |
тренажерный зал Junior Gym (8-14лет) |
18:00 |
Детская комната волшебные кисточки |
19:00 |
Зал №4 Баскетбол |
19:15 |
Зал №4 Танцы (6-14 лет) |
20:00 |
детская комната Фантазеры |
17:00 |
детская комната волшебная мастерская |
19:00 |
Детская комната Волшебные пальчики (3-6 лет) |
20:00 |
Зал № 4 Finny Ball (3-6 лет) |
13:00 |
Зал № 4 Фитбол (6-14 лет) |
15:00 |
Детская комната Волшебная мастерская (6-14 лет) |
12:00 |
Зал №2 Танцы |
15:00 |
Зал №4 Баскетбол |
13:00 |
Зал №4 Весело играем (3-6 лет) |
14:00 |
Детская комната Hand-made (6-14 лет) |
15:00 |
детская комната Эрудит (6-14) |
г.Курск, ул.Союзная,26
340-000